COMITE DEPARTEMENTAL DE BASKETBALL DE LA CHARENTE-MARITIME 
6 B rue de BELGIQUE BEAULIEU 17138 PUILBOREAU
0624430682
U17F - Cadettes

Atlantique Basket Pays Rochelais
Division 1 Région


CHEREAU
Nina

DAKOCarla

CLEMENTFanny

FAYSZoé

N'GOANAmani
U13F - Benjamines

Atlantique Basket Pays Rochelais
Division 1 Région


CHEREAU
Nina

DAKOCarla

CLEMENTFanny

FAYSZoé

N'GOANAmani
 

Marsilly
Division
2 Région

BC050201CANGARDELLucile
BC050879DOS REMEDIOS
Pauline
BC052506DUMASLilou
BC058537RENARD
lonie
BC052513SAYSANA
Elodie

La Jarrie (1)
Division 1 Région

BC050136ARNOULT
Marine
BC050194BENIZEAUValentine
BC50007DAVIDLucie
BC050074LE BRETON
Flora
BC050041PADOVANI
Marie

La jarrie (2)
Division 2 Région

BC060067BARTHERE
Camille
BC058271BOUJU
zoe
BC050355JOUFFROY
Noélie
BC050029MABIRE
Charlotte
BC060047PEAN
Camille
U17M - Cadets

RUPELLA LR 17
Division 1 Région


GUEGUEN
Thomas

BERNARD
Tanguy

BERTHELOT
Tanguy

BUREAU
Damien

DESCHAMPS
Achille

IE CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS
Division 1 Région

BC020002BRETTHAUER
Axel
BC020051CHARRIER
Kylian
BC022081OMRI
Merwane
BC020080POUSIN
Lucas
BC010051QUERON
Théo

VILLENEUVE LES SALINES
CD17 Division 1


PENIOT
Loan

CAINI
Nino

HENNETON
Isaac

ZERROUKI
Yacine

SERANDOUR
Pierre
U15M - Minimes Garçons

RUPELLA LR 17
division 1 region


GRIFFON
Killian

BAUDRAND
Thomas

WATERLOOS
Tom

CHIHEB
Samy

BOURRICHON
Boris

IE CTC Basket Pays Rochefortais
Division 2 Région

BC032293MATHE
Hibraim
BC040004CHARRIER
Justin
BC050089SCOZZARO
Alexis
BC034667VANTALON
Matiss
BC042059BAUDERY
Jules

MARSILLY
Division
2 Région

BC030366GIRAUD
Titouan
BC030378RICHARD
Melvyn
BC030049COLLET
Théo
BC031953BRUYERON
Titouan
BC030003LESPINASSE
Martin

ROYAN (1)
CD17
Division 1

BC030082MAILLETColas
BC030097
SALMON
Noa
BC042013
EDMOND
Ewen
BC030872
RENOUARD-POUPINJules
BC036598
TOURNAIRELoan

Saintes
CD17
Division 1

BC030417DAVID
Matéo
BC035671FERNANDEZ
Thomas
BC032006LECERF
Elliot
BC035705MARTINEZ SOTOLONGO
Soto
BC040038DURIEZ
Noa

ANGOULINS
CD17
Division 1

BC035168DROUART
Raphaël
BC039889DUPRESSOIR
Loghan
BC030928LESAGE
Mayeul
BC032146LOAEC
Marius
BC030419TAILLANDIER
Ronan

SAINT XANDRE
CD17
Division 2

BC038614FANTOLI
Thibault
BC055567RAILLE
Aden
BC041939RONDEAU
Antoine
BC050240THEY
Hugo
BC042010TRASFI
Valentin
U13M - Benjamins

RUPELLA LR 17
Division 1 Région

BC060016CHABBI
Sami
BC055495CHAMAS
Edouard
BC050110DANFA
Sam
BC060054FRANCOT
Luc
BC052071RENAUD
Kevin
 

SAINTES
CD17
Division 1

BC062248CUERVO
Léo
BC050027DUPRIEZ
Noah
BC064540FEREIRA
Lucas
BC050172LEPRETRETitouan
BC050134THISBE
Mathieu

IE CTC BASKET PAYS ROCHEFORTAIS Division 1 RéGION

BC055803PERROTIN
Neo
BC069572DETRUCK
Lilian
BC050229FRANCOZ
Sacha
BC052258GIRARDEAU
Thomas
BC050203COPOIS
Tom
 

SURGERES
CD17
Division 1

BC050164BERTINET
Carel
BC050162CHARMENTIER
Paul
BC053439COURBOULAY
Clémentine
BC058240HALLIEZ
Emile
BC054373MISSOUNGA
Jeaen

tasdon lr
Division
2 Région


BERNON
Maxence

FUZEAU
Raphaël

ROUSSEAU
Geoffroy

NECKER
Tanguy

SCALA
Maxence
 

LA JARRIE
CD17
Division 1

BC060043
TAILLANDIER
Adrien
BC068501
LAFLEUR
Eliot
BC050060GARNIERPierre
BC065887
VERDIER
Manec
BC058199RIBEIROLorenzo