COMITE DEPARTEMENTAL DE BASKETBALL DE LA CHARENTE-MARITIME 
6 rue de BELGIQUE BEAULIEU 17138 PUILBOREAU
0624430682
Seniors Masculins

RUPELLA LA ROCHELLE (1)
Nationale 2

VT821021
COSTENTIN
GUILLAUME
RN951554
DONZO
ISHMAEL
VT890249
LOUVES
LUC
VT791057
SAHRAOUI
FAYCAL
ON957394
SY
ABDOULAYE

AYTRE (1)
Pré-Nationale
Seniors Masculins

VT872000
ALLAN
SYLVANO
VT870502
CLERGEAU
ALBAN
VT931685
COOPER
LEO
VT871196
DILLAR
JULIEN
VT950256
PILLON
MAXIME

ROYAN (1)
Pré-Nationale
Seniors Masculins

VT900171
COCHET
SIMON
VT870731
EDOM
MARVIN
VT840091
PALLEAU
CHRISTOPHE
RN829345
VIRGIL MOUSOKE
FRANCK
VT820959
VOISIN
TONY

RUPELLA LA ROCHELLE (2)
Pré-Nationale Seniors Masculins

VT923385
CHATEFAU
MATTHIEU
VT920211
FOULADOUX
FABIEN
VT910723
LEEMAN
BERTRAND
VT975534
MAGNAN
VICTOR
VT986092
MVUMLBI
LEON

SAINT-ROGATIEN (1)
Pré-Nationale
Seniors Masculins

VT922526
BARRY
NICOLAS
VT860044
GAUTREAU
VINCENT
VT880122
GUEYE
IDDY
VT871252
GUILLAUME
ALEX
VT860498
PEREIRA
PETER

SAINTES (1)
Pré-Nationale
Seniors Masculins

VT880264
CADUC
JEAN-BAPTISTE
VT900057
GUMY
PIERRE
VT955404
KNOWLES
AXEL
VT950085
PICARD
PAUL
VT840662
UHEL
REMY

AYTRE (2)
Division
2 Régionale

VT997385
BERNARD
SIMON
VT960005
EVRARD
PAUL
BC997585
HERPE
MICKAEL
VT911046
PRIETO
SAMUEL
VT942079
ROCHETEAU
JORDAN

ROCHEFORT (1)
Division
2 Régionale

VT803865
BICHON
GREGORY
VT914506
BONNEAU
CLEMENT
VT942060
LELEUX
ARTHUR
VT880295
GAC
LOANN
VT930629
SCOZZARO
BRICE

Basket Pays Marennes Oléron pré-Régionale


CHAGNOLEAU
DAVID

FRESSIGNE
SEBASTIEN

LANUSSE
JEREMY

MASSE
JORDAN

PAPIN
TONY

SAINT-JEAN
Pré-Régionale

BC000150
ARNOULT
QUENTIN
VT984101
GENTILHOMME
BENJAMIN
VT987704
MATTERA
NICOLAS
VT830299
SOURISSEAU
VINCENT
VT730487
WOTJAS
FREDERICK

AYTRE (3)
Pré-Régionale

VT740737
COREAU
THOMAS
VT830507
LELONG
JULIEN
VT801203
CHUILLET
FLORIAN
VT886587
CASANAVE-LAULIVE
AURELIEN
RH940989
KAONDA
WENDLASSIDA FAISAL

CIRE D'AUNIS (1)
Pré-Régionale

VT871198
COUSIN
GAETAN
VT840056
LOUIS
RODRIGUE
VT830288
MARTIN
AURELIEN
VT955607ROBERT
AMAURY
VT910087
TARET
JULIEN

SAINT-ROGATIEN (2)
Pré-Régionale

VT880361
CAQUINEAU
PIERRE
VT835237
JEAN
ERIC
VT850864
MOULIN
ANTOINE
VT781123
OMBREDANE
CEDRIC
VT750758
PELEAU
FABIEN

SAINTES (2)
Pré-Régionale

VT781398
BALLIN
MATHIEU
VT834317
CADUC
THOMAS
VT820644
LOPEZ
FRANCOIS
VT770372
ROBERT
VIVIEN
VT850230
PIONNIER
DAVID

SAINT- AGNANT
Pré-Régionale

VT842903
COUSIN
LUDOVIC
VT840924
DUBUS
JONATHAN
VT731749
FRANCOISE
LOIC
VT801703
LOISEAU
DAVID
BC001401
THIRY
JEREMY

LA JARRIE (1)
Division
2 Départementale

VT930798
BENLARABI
SIMANE
VT800212
FERRAND
RAPHAEL
VT920831
RENAUDIN
ANTOINE
VT711405
ROUSSARIE
LAURENT
VT916050
SOREL
VINCENT

MARSILLY (1)
Division
2 Départementale

VT760685
LUCAZEAU
WILFRIED
VT751328
DURENGUE
FRANCIS
VT840589
PITELET
JREMY
VT771037
BIRIER
TEDDY
VT800606
DUCAMP
FREDERIC
Seniors Féminines

Atlantique basket pays rochelais 17 nf1

VT940057
GUILLON
Amélie
VT890312
KUSION
Alexia
VY950495
LACAULE
Alexia
VT870065
LEMAIRE
Noemie
RN910001
WILSON
Brianna

CTC COTE DE BEAUTE
Pré-Nationale
Seniors Féminines

VT750756GROLLEAUStephanie
VT880887KAINUKU
Téhina
VT921968LOGEAYGarance
VT930080MOTHAYFlora
VT830797
SEGUIN
Emilie

LA JARRIE (1)
Pré-Nationale
Seniors Féminines

VT830890CHAMLONGGwenaëlle
VT930182COLLEMARE
Marion
VT840335COLLERIE
Emilie
VT820471FONTENEAU
Amandine
VT840315LIMAS DOS ANJOS
Maureen

LA JARRIE (2)
Division
2 Régionale

BC020096
BONET
Margot
VT950606
BONNET
Julie
BC020136
DAVID
Clara
VT791188
JUILLET
Mélanie
BC020480
VALENTIE
Adéle
 

Saint Xandre
DF2

BC001732
BONABEAUCapucine
BC011936GOISFantine
BC990056RIVIEREEmma
BC000487SAUVAGEClaire
BC000239TISNEFloriane

BBMB
prf

VT850196
JUGIEAU
Julia
VT920233
LATREUILLE
Claire
VT781035
LIGNERON
Emilie
VT850619MARQUISJeanne
VT781025RIVIEREStephanie

CORME ROYAL
PRF

VT8110297
BURDIN
Maud
VT930220CHASSERIAUDSeverine
VT870140COMBEAUCyrielle
VT640095COUTURIERCatherine
VT720584LAVIDALLEValerie